Este texto não substitui o publicado no Diário Oficial do Município - DOM.
(Publicação DOM 28/11/2009: p. 22)
Nomear os senhores abaixo relacionados para compor o Conselho de Alimentação Escolar, quadriênio 2009/2013. Esta portaria retroage seus efeitos a partir de 02/10/2009.
Representantes do Poder Executivo
Titulares:
João Vieira
de Brito Filho
(revogado
pela
Portaria nº 81.008
, de 0
1
/01/2013-SRH)
Suely Eriko
Inoue Okubo matrícula nº 108.516-6
Ana Claudia
da Silva Reis, matrícula nº 37044-4
(nova redação de acordo com a
Portaria nº 71.699
, de 13/04/2010-SRH)
Elaine Yuri
Nishimaru Pedroso, matrícula nº 123279-7
(nova redação de acordo com a
Portaria nº 75.743
, de 02/02/2012-SRH)
Kátia Regina Leoni Silva Lima de Queiroz Guimarães
(nova redação de acordo com a
Portaria nº 76.081
, de 20/03/2012-SRH)
Titular: Alda Bernardelli Gomes, RG 18602.462-9 (nova redação de acordo com a Portaria nº 81.008 , de 0 1 /01/2013-SRH)
Titular: Leila Claudia Sarubi Heleno Silva, matrícula nº 95312-1 (nova redação de acordo com a Portaria nº 81.008 , de 0 1 /01/2013-SRH)
Suplentes:
Geziel
Antonio dos Santos
(revogado
pela
Portaria nº 81.008
, de 0
1
/01/2013-SRH)
Stefano de
Oliveira Sjo matrícula nº 118.387.7
Maria do
Carmo Pereira da Silva, matrícula nº 108.024-5
(nova redação de acordo com a
Portaria nº 74.558
, de 01/08/2011-SRH)
Antonio
Ferreira de Souza Filho, matricula nº 122.141-8
(nova redação de acordo com a
Portaria nº 75.192
, de 22/12/2011-SRH)
Sr.
Fernando Antonio Christini, matricula nº 122898-6
(nova redação de acordo com a
Portaria nº 76.081
, de 20/03/2012-SRH)
Suplente: Maria Helena Antonicelli, RG 20.035.473 (nova redação de acordo com a Portaria nº 81.008 , de 0 1 /01/2013-SRH)
Suplente: Roseli Missiato Martins Moraes de Mello, matrícula nº 68698-0 (nova redação de acordo com a Portaria nº 81.008 , de 0 1 /01/2013-SRH)
Representantes da Secretaria Municipal de Cidadania, Assistência e Inclusão Social (acrescido pela Portaria nº 76.531 , de 11/05/2012-SRH)
Suplente: Claudia Botelho Zabotto, matricula nº 63522-7
Representantes dos Professores do Ensino Fundamental
Titulares: Vera Lúcia Araújo
Áurea Luna Rodrigues Silva
Suplentes: Alessandra Botelho de Araújo
Eduardo Martins Rosa
Representantes dos Professores de Educação Infantil
Titulares: Nádia Aparecida Ferreira de Carvalho
Silvia Helena R. dos Santos
Suplente: Solange Loureiro Pozzuto
Denilda Altem
Representantes dos Pais do Ensino Fundamental
Titulares : Ercindo Mariano Junior
Henri Maeda
Suplentes : José Cícero dos Santos
Nilton Soares Silva
Representantes dos Pais de Educação Infantil
Titulares : Leila Cursino Batista
Valquíria Ap. Bento da Silva
Suplentes : Sirlei Ap. Oshiro Lopes
Denis César Teruya
Representantes da Sociedade Civil
Titulares : Sônia Maria Ferreira da Silva
Lúcia Kurdian Maranha
Antonio Lobo Neto
Giseli Panigassi
Suplentes :Marina Borelli Barbosa
Joseane Almeida Santos Nobre
Marcio de Lima
Renata Elisa Faustino de Almeida Marques
Ouvindo... Clique para parar a gravao...